Слободской
Ваш город Слободской?
Резюме № 9535499
Обновлено 21 февраля 2019
no-avatar
Директор, заместитель директора, заместитель руководителя, начальник охраны, администраторБыл больше месяца назад
25 000 ₽
42 года (родился 02 ноября 1981), не состоит в браке, есть дети
Киров (Кировская область)готов к переезду: Санкт-Петербург, Краснодар  и ещё 7 городовне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 4 месяца

    • Декабрь 2017 – апрель 2018
    • 5 месяцев

    Специалист СПП

    Пятёрочка, Киров (Кировская область)
    Торговля

    Обязанности:

    Пресечения фактов махинации при приемке и списании товара, проведение служебных проверок, пресечения хищении среди перссонала и в торговом зале, разгрузки машин, расстановка товара в зале.
    • Январь 2017 – октябрь 2017
    • 10 месяцев

    Заместитель управляющего гипермаркета по режиму (безопасности)

    Сыктывкар-Ритейл, Сыктывкар
    Безопасность, торговля

    Обязанности:

    Работа с дебиторской задолженностью, работа с контрагентами по возвращению денежных средств, проведение проверок по контрагентам, работа с УФССП по возврата задолженности с юр. лиц., контроль за перемещением товара, отгрузки товара оптовикам, приемка машин, контроль за поставкой товара с головного офиса, подготовка документации в суд, работа с МВД.
    • Июнь 2016 – декабрь 2016
    • 7 месяцев

    Стрелок

    ФГПУ "Охрана" МВД, Сыктывкар

    Обязанности:

    Охрана общественного порядка в государственных органах законодательной.судебной.исполнительной власти субъекта РФ, пресечения конфликтных ситуаций.
    • Март 2015 – март 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Региональный представитель, начальник охраны

    ООО ЧОО"Юнигард" (охрана торговых объектов компании "Лента"), Сыктывкар

    Обязанности:

    Составление учета табелей рабочего времени, ведение инвентаризации при наличии ТМЦ на объекте, предоставление отчетности в установленной форме, прием на работу сотрудников, выдача спец.одежды., проведение служебных проверок при нестандартных ситуациях на объекте, ведение документооборота (приём на работу увольнение, выдача заработной платы, составление, оставление табелей рабочего времени) Минимизация потерь, недостач, утрат, порчи и хищений; Изучение, оценка, анализ и оптимизация процессов движения денежных средств и ТМЦ; Выявление способов и методов хищения денежных средств и ТМЦ, разработка, планирование;проведения мероприятий на объекте для предотвращений Го и ЧС. Осуществление мероприятий по их максимальному предотвращению; Ведение учета и анализа результатов инвентаризаций торгового комплекса; Создание и ведение базы данных выявленных в торговом комплексе ошибок и нарушений, их анализ, контактирование с лицензионно разрешительной системой МВД
    • Декабрь 2014 – февраль 2015
    • 3 месяца

    Ведущий специалист кредитной группы по сбору просроченной задолженности

    ЗАО "Банк Русский стандарт", Сыктывкар

    Обязанности:

    Работа с клиентской базой по просроченной задолженности, ведение по возврату денежных средств в банк, работа в с банковской программой ПО "Кредит", составление отчетности.
    • Октябрь 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по безопасности

    ЗАО"АССОРТИ", Сыктывкар

    Обязанности:

    Должностные обязанности: 1. Организация и руководство работой сотрудников на охраняемом объекте; 2. Обеспечение выполнения договорных обязанностей, связанных с оказанием охранных услуг; 3. Регулярная оценка безопасности объекта охраны, разработка предложений для заказчика по предотвращению потерь; 4. Контроль навыков и знаний сотрудников охраны; 5. Учет рабочего времени в программе 1 С, планирование отпусков, замены/подмены сотрудников и т.п.; 6. Участие в подборе, обучении сотрудников охраны. Мотивация их на профессиональное выполнение обязанностей и внутренняя ротация сотрудников. Ведение одновременно четырех торговых объектов.
    • Август 2013 – октябрь 2013
    • 3 месяца

    Специалист по социальной работе

    ГБУ РК "Кочпонский ПНИ", Сыктывкар
    • Май 2013 – сентябрь 2013
    • 5 месяцев

    Менеджер по безопасности службы внутреннего контроля

    служба безопастности ЗАО "Ассорти", Сыктывкар

    Обязанности:

    Охрана общественного порядка, контроль по перемещению товарно-материальных ценностей по периметру торгового объекта, контроль за персоналом по предотвращению хищения товара на объекте, предотвращение факта хищения среди покупателей, контроль за сотрудниками охраны, подготовка отчётов по результатам работы, разработка инструкций для сотрудников охраны.
    • Февраль 2013 – май 2013
    • 4 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "Оникс", Сыктывкар

    Обязанности:

    Работа с клиетской базой, ёё расширение, ведение преговоров с поставщиками и заказчиками, введения клиента с первых дней и до заключения договоров, расчёт ценообразование по продаже оборудования (его рентабельности), ведение отчётной документации, переговоры по перевозкам товара с компаниями до клиента, отслеживание оплаты поступающего товара со стороны клиента. Работа с котировочными заявками, участие в торгах и аукционах на электронных площадках
    • Октябрь 2012 – январь 2013
    • 4 месяца

    Контролёр зала

    "7марта", Сыктывкар

    Обязанности:

    Борьба схищениями ТМЦ покупателями и персоналом, охрана правопорядка
    • Июль 2012 – сентябрь 2012
    • 3 месяца

    Охранник

    ооо ЧОО"РН-Усинск-Охрана", Усинск

    Обязанности:

    Охрана обьектов занятых добычей нефтесодержащих продукто и оборудование, охрана периметра, контрольно-пропускной режим, борьба схищениями нефтесодержащих продуктов
    • Апрель 2012 – июнь 2012
    • 3 месяца

    Генеральный директор

    ООО ЧОО "Флагман", Салехард

    Обязанности:

    Контроль за сотрудниками охраны, подготовка отчётов по результатам работы, разработка инструкций для сотрудников охраны, заключения договоров охраны на охрану имущества с юр. и физ. лицами, заключение договоров с другими ЧОПами по взаимодействию, работа с тендорами, учёт рабочего времени, подбор сотрудников, взаимодействие с органами МВД, ОВО, судебными органами, контроль за сохранностью служебного оружия и патронов, разработка меры по предотвращению хищений на обьектах
    • Февраль 2011 – февраль 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Генеральный директор

    ООО ЧОП "АСтра Коми Плюс", Сыктывкар

    Обязанности:

    Контроль за сотрудниками охраны, подготовка отчётов по результатам работы, разработка инструкций для сотрудников охраны, заключения договоров охраны на охрану имущества с юр. и физ. лицами, заключение договоров с другими ЧОПами по взаимодействию, работа с тендорами, учёт рабочего времени, подбор сотрудников взаимодействие с органами МВД, ОВО, судебными органами, контроль за сохранностью служебного оружия и патронов, назначение и проведение служебных расследований; проверка сделок в части рисков.
    • Март 2009 – февраль 2011
    • 2 года

    Генеральный директор (служба безопасности ЗАО Ассорти)

    ООО ЧОП "Цитадель"(служба безопасности ЗАО "Ассорти")

    Обязанности:

    Контроль за сотрудниками охраны, подготовка отчётов по результатам работы, разработка инструкций для сотрудников охраны, заключения договоров охраны на охрану имущества с юр. и физ. лицами, заключение договоров с другими ЧОПами по взаимодействию, взаимодействие с органами МВД, ОВО, судебными органами, контроль за сохранностью служебного оружия и патронов.работа с тендорами, учёт рабочего времени, подбор сотрудников, назначение и проведение служебных расследований; - проверка сделок в части рисков
    • Декабрь 2008 – март 2009
    • 4 месяца

    Старший охранник (служба безопасности ЗАО Ассорти)

    ООО ЧОП "Цитадель", Сыктывкар

    Обязанности:

    Охрана общественного порядка, контроль по перемещению товарно-материальных ценностей по периметру торгового объекта, контроль за персоналом по предотвращению хищения товара на объекте, предотвращение факта хищения среди покупателей, контроль за сотрудниками охраны, подготовка отчётов по результатам работы, разработка инструкций для сотрудников охраны.
    • Июнь 2008 – декабрь 2008
    • 7 месяцев

    Охранник (служба безопасности ЗАО Ассорти)

    ООО ЧОП "Цитадель"(служба безопастности ЗАО "Ассорти"!), Сыктывкар

    Обязанности:

    Охрана общественного порядка, контроль по перемещению товарно-материальных ценностей по периметру торгового объекта, контроль за персоналом по предотвращению хищения товара на объекте, предотвращение факта хищения среди покупателей.
    • Март 2008 – июнь 2008
    • 4 месяца

    Контролёр

    ЗАО "Ассорти", Сыктывкар

    Обязанности:

    Контроль по перемещению товарно-материальных ценностей по периметру торгового объекта, контроль за персоналом по предотвращению хищения товара на объекте.
    • Август 2007 – декабрь 2007
    • 5 месяцев

    Правовой инспектор

    госинспекция труда вРК, Сыктывкар

    Обязанности:

    Государственный инспектор труда. Контроль за исполнением трудового законодательства На предприятиях и в учреждениях РК. Ведение Административного производства в случае нарушения Трудового законодательства. Анализ трудового законодательства. Составление исковых заявлений в суды общей юрисдикции.
    • Июль 2007 – август 2007
    • 2 месяца

    Специалист Антимон фед.служба

    УФАС РФ р РК, Сыктывкар

    Обязанности:

    Специалист-эксперт отдела антимонопольного Контроля и государственного заказа Управления Федеральной антимонопольной службы по РК Принятие участия в осуществлении контроля и надзора за соблюдением требований законодательства, относящегося к компетенции территориального управления. Рассмотрение заявлений, обращений, жалоб, подготовка необходимых документов и материалов для возбуждения дел. Участие в работе комиссий по рассмотрению дел о нарушениях требований законодательства, контроль за соблюдением которого относится к компетенции территориального управления. Подготовка запросов о предоставлении необходимых документов по вопросам, связанным с исполнением возложенных обязанностей. Защита интересов антимонопольного Управления в суде, включая подготовку необходимых материалов и документов. Принятие участия в согласовании проектов решений республиканских органов исполнительной власти, органов местного управления по вопросам предоставления льгот и преимуществ отдельному хозяйствующему субъекту. Сбор и подготовка отчетной информации в ФАС РФ.
    • Май 2007 – июль 2007
    • 3 месяца

    Главный юрист суброгационной группы

    ООО"РГС-Северо-запад"-"Главное Управление по РК", Сыктывкар

    Обязанности:

    Главный юрист суброгационной группы юридического Отдела Филиала ООО «РГС-Северо-Запад» - «Главное управление по Республике Коми» - Представление и защита интересов Общества в арбитражных судах, судах общей юрисдикции, включая апелляционные, кассационные и надзорные инстанции, при рассмотрении дел мировыми судьями, в службе судебных приставов- исполнителей, с правом совершения от имени Общества всех процессуальных действий. Осуществление контроля за соответствием требованиям законодательства РФ проектов приказов, инструкций, положений и др. локальных нормативных актов, разрабатываемых в филиале Общества, и относящихся к реализации суброгационных регрессных требований. Оказание правовой помощи самостоятельным структурным подразделениям Общества. Консультирование и иная правовая помощь клиентам-страхователям по вопросам. Представление интересов Общества в правоохранительных органах, органах местной исполнительной, законодательной власти в части реализации регрессных требований Общества.
    • Июль 2001 – апрель 2007
    • 5 лет и 10 месяцев

    Специалист

    АМО "Койгородский район"

    Обязанности:

    Специалист отдела образования администрации МР «Койгородский» - подготовка исковых заявлений в суд по защите жилищных и гражданских прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, участие в гражданском и уголовном судопроизводстве. Подготовка проектов постановлений Главы района по установлению опеки и попечительства над детьми- сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей. Патронаж МОУ «Койгородский детский дом-школа».

Обо мне

Профессиональные навыки:

Коммуникабельность, ответственность, исполнительность качества: целеустремленность, стрессоустойчивость, умение работать в коллективе, способность к обучению, стремление к новым знаниям, дисциплинированность, желание работать и зарабатывать Компьютерные навыки: Дополнительная знание ПК (программный пакет Microsoft Office), информация: Internet, справочно-правовая система Консультант Плюс;1СПредприятие 8,3. Другое: Имею удостоверение по прохождению курсов по охране труда от 2010г.;удостоверение по прохождению курсов повышения квалификации руководителей от 2010, удостоверение "Руководитель эвакуационных органов" АМО "г. Сыктывкар" от 2013 г., водительские права категории "В", наличие собственного автомобиля.

Дополнительные сведения:

Нацеленность на результат, высокая работоспособность в условиях многозадачности, умение создавать команду и осуществлять мотивирующее руководство, управление персоналом (мотивация, организация обучения, наставничество, организация работы, контроль деятельности). • Административно-хозяйственная деятельность • Ведение и контроль документации: работа с контролирующими организациями

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 95 похожих резюме
Обновлено 20 марта
Превью фото соискателя
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Администратор гостиницыАвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (14 лет и 6 мес.)Офис-менеджер, менеджер по персоналу, помощник руководителяЯнварь 2008 – июль 2022
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (15 лет и 7 мес.)Оптик-оптометристСентябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 19 июля 2023Последнее место работы (15 лет)АдминистраторМай 2008 – май 2023
Обновлено 11 апреля 2023Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)АдминистраторОктябрь 2013 – июль 2019
Обновлено 23 мая 2022Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Руководитель отдела продажФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 23 мая 2022Последнее место работы (3 года и 5 мес.)ТовароведОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 22 ноября 2021Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)Администратор медицинского центраАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 14 сентября 2021Последнее место работы (3 мес.)Менеджер по продажам и работе с клиентамиИюнь 2021 – сентябрь 2021
Обновлено 14 августа 2021Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Администратор медицинского центраИюнь 2007 – июль 2021
Работа в Слободском / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Заместитель директора