Слободской
Ваш город Слободской?
Резюме № 43723062
Обновлено 26 августа 2022
no-avatar
Главный специалистБыла больше месяца назад
40 000 ₽
27 лет (родилась 05 октября 1996), не состоит в браке, детей нет
Киров (Кировская область)готова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 11 месяцев

    • Июль 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 9 месяцев

    Главный специалист отдела выплаты и отчетности

    КОГКУ Информационно - аналитический центр , Киров (Кировская область)
    - Сбор, анализ, подготовка сводных данных статистической информации и отчетности по вопросам социальной защиты и социального обслуживания населения Кировской области, демографических показателей.- Методическое сопровождение Учредителя и подведомственных ему областных государственных учреждений по вопросам ведения закупочной деятельности.- Организация работы по признанию граждан нуждающимися в социальном обслуживании, составление (пересмотр) им индивидуальной программы предоставления социальных услуг.- Организация работы по формированию и ведению реестра поставщиков социальных услуг и регистра получателей социальных услуг.- Организация работы по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания.- Информационное сопровождение деятельности Учредителя и подведомственных ему учреждений.- Полиграфическая деятельность.

    Обязанности:

    - сбор, анализ и сопоставление информации, занесение данных в информационную систему; - подготовка справок и периодической (еженедельной, ежемесячной, ежеквартальной) отчетности; - подготовка и согласование докладов и презентаций; - проведение консультативной работы по вопросам деятельности отдела
    • Февраль 2020 – сентябрь 2020
    • 8 месяцев

    Специалист клиентской службы

    Управление социальной защиты населения города Киров, Киров (Кировская область)
    Оказание денежной поддержки гражданам, пострадавших от социальных рисков или оказавшихся в трудной жизненной ситуации

    Обязанности:

    - прием граждан в целях предоставления государственных услуг; - направление межведомственных запросов; - оформление и выдача справок гражданам; - занесение данных о получателе государственных услуг и представленных им сведений в единую автоматизированную информационную систему; - консультационная помощь гражданам по вопросам предоставления мер социальной поддержки.
    • Июнь 2015 – февраль 2018
    • 2 года и 9 месяцев

    Специалист по социальной работе (в рамках практики)

    КОГКУСО «Кировский дом-интернат для престарелых и инвалидов», Киров (Кировская область)
    Кировский дом-интернат для пожилых людей и инвалидов является стационарным учреждением социального обслуживания общего типа. Целью деятельности интерната является предоставление постоянного, временного (сроком до 6 месяцев) и пятидневного в неделю прожива

    Обязанности:

    Работала в данном учреждении в рамках практики несколько месяцев в год, 3 года. Так же проводила исследование своей выпускной квалификационной работе на тему «Социальная реабилитация людей пожилого возраста на основе фототерапии». Работа с личными делами проживающих, а именно проверка наличия необходимых документов, ведение учёта (около 400 дел). Помощь в проведении праздников (8 марта, 23 февраля). Подготовка плакатов и праздничных поздравлений совместно с проживающими.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК (MS Word, MS Excel, MS PowerPoint, Photoshop, Lightroom), коммуникативные навыки (умение расположить к себе, умение установить доброжелательный контакт); организационные навыки; навыки разрешения конфликтов и умение выходить из критических ситуаций; умение работать в команде.

Дополнительные сведения:

Ответственная, уверенная в себе, умею легко поддерживать деловые и профессиональные контакты, желание обучаться чему-то новому, стрессоустойчива, надежна. Стремление к профессиональному росту, нацеленность на результат. Была соорганизатором и участником волонтерского обеспечения Чемпионата Европы и Кубка России по ледовому спидвею. Волонтерская деятельность в фестивале конкурсе "Её величество семья". Была соорганизатором и волонтером в проведении уроков по изобразительному искусству для детей разных возрастов в рамках квеста на День Города. Участие в Гражданском форуме, конференции по наставничеству, а так же участие в конференции по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Проведение лекции для родителей детей — правонарушителей на тему «Опасности в сети Интернет». Организация и проведение Новогоднего спектакля для детей с ограниченными возможностями, при поддержке Центра социальной помощи семье и детям. Хобби: рисование, фотография.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Слободском / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Главный специалист